Version: 8.26.0Navigation überspringen
750.000 €
4 Zimmer  •  242 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
750000 €
3.099 €/m²
4 Zimmer  •  242 m²

Haus 242m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Umgebung von Rogoznice, Grundstück mit begonnenem Bau einer Villa in Toplage. Diese luxuriöse Villa wird eine Gesamtfläche von 242 m² haben und bietet eine perfekte Kombination aus moderner Architektur, Komfort und Eleganz. Das Erdgeschoss der Villa ist geplant mit einer Küche, einem offenen Wohn- und Essbereich, ideal für Familientreffen. Zusätzlich verfügt das Erdgeschoss über ein Gesellschaftszimmer, ein Badezimmer und einen Abstellraum. Das Wohnzimmer öffnet sich zu einer großzügigen Terrasse mit einem 21 m² großen Pool, perfekt zum Entspannen und Genießen der Sonnentage. Im ersten Stock der Villa befinden sich drei geräumige Schlafzimmer, jedes mit eigenem Badezimmer, was maximale Privatsphäre und Komfort für alle Familienmitglieder und Gäste bietet. Die Villa bietet einen garantierten Meerblick, liegt in einer ruhigen Bucht und ist nur 100 Meter von einem schönen Strand entfernt, ideal für Familienurlaub und Entspannung. Alle notwendigen Baugenehmigungen sind vorhanden, was eine schnelle und reibungslose Fortsetzung des Baus ermöglicht. Diese Immobilie stellt eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit in eine Luxusvilla an einem der attraktivsten Standorte an der kroatischen Küste dar. Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns bitte.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
750000 €
3.099,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
KanicaRogoznica

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Terra Dalmatica d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26FN6D24KWY9
Referenznummer: 19341306_0