Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Häuser zum Kauf in Kanica

Haus zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 230 m² Stivasnica Rogoznica
995.000 € 4.326 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Stivasnica, Rogoznica
Zum Verkauf steht ein modernes und geräumiges Haus auf zwei Etagen bei Rogoznica, nur 130 m vom Meer entfernt. Dieses elegante Haus mit Pool befindet sich in einer natürlichen Umgebung mit viel Grün ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 250 m² Rogoznica
Neu
750.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Rogoznica
Century 21 posreduje u prodaji ove vile sa bazenom u fazi Rohbau-a na prekrasnoj lokaciji u Kanici pored Rogoznice. Na prodaju je vila sa bazenom smjestena na parceli od 529 m2. Ova prostrana nekretn...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 154 m² Rogoznica
850.000 € 5.519 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Rogoznica
ROGOZNICA, KANICA Schönes Haus mit Pool in Meeresnähe Zum Verkauf steht ein attraktives Einfamilienhaus mit Pool, 154 m, auf einem geräumigen und schön angelegten Grundstück von 300 m, mit einem neu ...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 214 m² Rogoznica
490.000 € 2.290 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
214 m²
Rogoznica
Angelus Immobilien bietet Ihnen ein Ferienhaus in Meeresnähe in ruhiger Lage in Kanica, in der Nähe von Rogoznica. STANDORT Kanica ist ein Touristendorf in der gleichnamigen Bucht, 4 km von Rogoznica...
Haus zum Kauf 2.950.000 € 5 Zimmer 400 m² Kanica Rogoznica 22203
2.950.000 € 7.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Kanica, Rogoznica (22203)
Rogoznica, atraktivna vila s otvorenim pogledom namore sa svih etaza, idealna za ljubitelje luksuza i privatnosti. Sastoji se od podruma, prizemlja i jednog kata (Po+P+1). Ukupna gradevinska brutto p...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 360 m² Rogoznica
Neu
490.000 € 1.361 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Rogoznica
Zu Verkaufen: Luxuriöses Haus mit Pool in Kanica nur 40 Meter vom Meer entfernt! Stellen Sie sich Ihr Traumhaus im malerischen Kanica vor, wo Sie jeden Morgen vom sanften Rauschen der Wellen geweckt ...
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 169 m² Kanica Rogoznica
590.000 € 3.491 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Kanica, Rogoznica
Wir präsentieren eine einmalige Gelegenheit zum Kauf einer modernen Villa im Bau, gelegen in einer ruhigen und exklusiven Gegend von Rogoznica - nur wenige Gehminuten vom Meer, dem Yachthafen und bek...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 380 m² 599 m² Grundstück rogoznica
1.350.000 € 3.553 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
380 m²
·
599 m² Grundstück
rogoznica
villa rogoznica stands as an expression of contemporary coastal living, with 380 m² of interior space arranged over four thoughtfully planned floors. this newly built villa is positioned just fifty m...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 380 m² Razanj Rogoznica 22203
1.350.000 € 3.553 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
380 m²
Razanj, Rogoznica (22203)
Novoizgradena luksuzna vila blizu Rogoznice, smjestena u prelijepoj uvali, proteze se na cetiri etaze i stambene povrsine 380 m2, a od mora je udaljena pedesetak metara. Prizemlje se sastoji od dva d...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 765.000 € 6 Zimmer 150 m² Rogoznica
765.000 € 5.100 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Rogoznica
Zu verkaufen Haus mit Swimmingpool und Meerblick nur 150 m vom Meer entfernt In bester Lage, in der Nähe einer wunderschönen Bucht, steht ein Haus mit angelegtem Garten, Swimmingpool und Nebengebäude...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 5 Zimmer 400 m² 1.200 m² Grundstück rogoznica
2.950.000 € 7.375 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
·
1.200 m² Grundstück
rogoznica
villa rogoznica is a study in mediterranean elegance, a retreat where open sea views are enjoyed from every level and privacy is paramount. this villa spans a total gross building area of 399.69 m², ...
Villa zum Kauf 2.800.000 € 7 Zimmer 490 m² 1.800 m² Grundstück Rogoznica
2.800.000 € 5.714 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
490 m²
·
1.800 m² Grundstück
Rogoznica
- Neubauvilla mit gefragter Grundstücksgröße von ca. 1.800 m² - Großzügige Wohnfläche von ca. 490 m² erstreckt sich über drei Etagen - Das Erdgeschoss bietet ein großes Wohnzimmer mit offener Küche -...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 242 m² Kanica Rogoznica
750.000 € 3.099 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
Kanica, Rogoznica
Umgebung von Rogoznice, Grundstück mit begonnenem Bau einer Villa in Toplage. Diese luxuriöse Villa wird eine Gesamtfläche von 242 m² haben und bietet eine perfekte Kombination aus moderner Architekt...
Haus zum Kauf 820.000 € 9 Zimmer 192 m² Rogoznica
820.000 € 4.271 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
Rogoznica
ID CODE: DA792 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 246 m² Kanica Rogoznica
490.000 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
Kanica, Rogoznica
U mirnom turistickom mjestu idealnom za obiteljski odmor prodaje se kuca od 246 m2 (tlocrtna povrsina 123 m2) smjestena 70 metara od mora na parceli od 377 m2.Kuca se sastoji od 3 dvosobna, jednog je...
Haus zum Kauf 2.950.000 € 9 Zimmer 399 m² Kanica, Rogoznica Rogoznica
2.950.000 € 7.393 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
399 m²
Kanica, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: 539 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kanica
Haus zum Kauf 1.400.000 € 3 Zimmer 246 m² Rogoznica
Neu
1.400.000 € 5.691 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
246 m²
Rogoznica
Eine wunderschöne Villa im Bau in einer ruhigen Bucht in der Nähe von Rogoznica. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen und hat eine Bruttofläche von 246m2. Es hat ein modernes Design mit vielen G...
Haus zum Kauf 625.000 € 8 Zimmer 450 m² Rogoznica
Neu
625.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
Rogoznica
ID CODE: DA100065042 Drazenka Blazinaric Asistent u posredovanju Mob: 091/796-2322 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: drazenka.blazinaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.980.000 € 6 Zimmer 450 m² Dvornica, Rogoznica Rogoznica
1.980.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
Dvornica, Rogoznica, Rogoznica
Kaiser Immobilen präsentiert: Sibenik, Rogoznica - Exklusive Luxusvilla mit Panoramablick auf die Adria, Infinity-Pool und privatem Wellnessbereich Diese einzigartige, modern gestaltete Villa befinde...
Haus zum Kauf 625.000 € 6 Zimmer 450 m² Dvornica, Rogoznica Rogoznica
625.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
Dvornica, Rogoznica, Rogoznica
Eine Luxusvilla zum Verkauf in der Rohbau-Phase in einem ruhigen Teil der Siedlung Dvornica, nicht weit von Rogoznica entfernt, mit herrlichem Blick auf das Meer! Die Villa wird mit dem Projekt in se...
Haus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 450 m² Dvornica Rogoznica 22203
625.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
Dvornica, Rogoznica (22203)
Rogoznica, Dvornica, luksuzna vila povrsine 450 m2 polozena na zemljistu povrsine 958 m2. Na posjedu se jos nalazi i preljevni bazen povrsine 41,55 m², pomocna zgrada s teretanom, saunom i vanjskim r...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 315 m² Dvornica, Rogoznica Rogoznica
1.980.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
Dvornica, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: KRZ-005 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
1.980.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
Dvornica, Rogoznica, Rogoznica
Haus zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 187 m² Rogoznica
1.900.000 € 10.160 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa in einer ruhigen Bucht in der Nähe von Rogoznica. Die Villa wurde auf einem 422 m großen Grundstück errichtet, die gesamte Wohnfläche beträgt 187 m, verteilt au...
Haus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 150 m² Rogoznica
749.000 € 4.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Rogoznica
Wir verkaufen eine kleine Villa mit Swimmingpool, 90 m vom Meer entfernt, Rogoznica. Diese kleine moderne Villa wurde 2024 erbaut und liegt an einem sanften Hang in Südlage, nur wenige Schritte vom M...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 9 Zimmer 276 m² Rogoznica
1.300.000 € 4.710 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
276 m²
Rogoznica
Rogoznica, luxuriöse Villa (276 m) mit 41 m großem Pool, nur 120 m vom Meer und Strand entfernt. Die Villa befindet sich auf einem 959 m großen Grundstück.Im Erdgeschoss befinden sich eine Garage, ei...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 3 Zimmer 200 m² Dvornica Rogoznica
Neu
1.400.000 € 7.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Dvornica, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine attraktive Villa mit Pool in der Siedlung Dvornica in der Gemeinde Rogoznica, nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Sie befindet sich in einer großartigen Lage, innerhalb eines...
Haus zum Kauf 860.000 € 3 Zimmer 140 m² Dvornica Rogoznica
Neu
860.000 € 6.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Dvornica, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine attraktive Villa mit Pool in der Siedlung Dvornica in der Gemeinde Rogoznica, nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Sie befindet sich in ausgezeichneter Lage innerhalb eines Ko...
Haus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 333 m² Sevid Marina
420.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
333 m²
Sevid, Marina
Sevid, lijepa renovirana kuca na 3 etaze, ukupne neto korisne povrsine 272 m2.Smjestena je na parceli povrsine 364 m2, od cega tlocrtno objekt zauzima 97 m2.Podijeljena je na dva stana; dvosobni u pr...
Haus zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 135 m² Sevid Marina 21222
780.000 € 5.778 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Sevid, Marina (21222)
Sevid, moderna luksuzna kuca s otvorenim pogledom na more. Dio je kompleksa modernih kuca, svaka s posebnim ulazom te ukupno 4 zasebna objekta. Kuca ima NKP 135 m2, na povrsini zemljista od 440 m2.Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?