Haus zum Kauf442000 €3.048 €/m²4 Zimmer • 145 m²
442000 €
3.048 €/m²
4 Zimmer • 145 m²
Haus 145m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
442000 €
3.048,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vodnjan (52215)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25FV5CAXDUAL
Referenznummer: 16139281_7