Einfamilienhaus zum Kauf495000 €2.676 €/m²7 Zimmer • 185 m² • 448 m² Grundstück
495000 €
2.676 €/m²
7 Zimmer • 185 m² • 448 m² Grundstück
Ein Haus - viele Möglichkeiten: Wohnen für Familie oder Generationen in Nadorst
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 448 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1970
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
495000 €
2.675,68 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis
Provisionspflichtig für den Käufer. Ferner sind wir als Doppelmakler tätig.
Unsere Objektangaben basieren auf den uns erteilten Informationen. Eine Haftung für die Richtigkeit und Vollständigkeit können wir deshalb
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
547.321 €1
Kaufpreis
495.000 €
Kaufnebenkosten
52.321 €
2Notarkosten (1,5%)
7.425 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.671 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.475 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nadorst, Oldenburg (26127)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kleine Kirchenstraße 7, 26122 Oldenburg
Partnerschaft
Frau Janka-Lena OeserDein Kontakt
Online-ID: 262LVZECZ1D8
Referenznummer: 23467