Haus zum Kauf265000 €1.710 €/m²6 Zimmer • 155 m²
265000 €
1.710 €/m²
6 Zimmer • 155 m²
Haus 155m2 zum Kauf - Zadar, Starigrad
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
265000 €
1.709,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Seline, Starigrad, Starigrad
Über den Anbieter
Online-ID: 261YMQ133MJ1
Referenznummer: 19504618_5