Grundstück zum Kauf195000 €170 €/m²1.146 m² Grundstück
195000 €
170 €/m²
1.146 m² Grundstück
Idyllisches Baugrundstück im Bayerischen Wald - sonnige Hanglage & sofort bebaubar
Merkmale
- 1.146 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
170,16 €/m²
Provision für Käufer
Bei Abschluss ist jeweils eine Provision von 3,57 Prozent des Kaufpreises inkl. MwSt. an uns fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
201.962 €1
Kaufpreis
195.000 €
Kaufnebenkosten
6.962 €
2Provision für Käufer (3,57%)
6.962 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zwiesel (94227)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Leopoldstr. 31, 80802 München
3 Jahre Partnerschaft

Herr Maximilian RübDein Kontakt
Online-ID: 26CFUNP69G45
Referenznummer: 8469