Einfamilienhaus zum Kauf570000 €2.522 €/m²7 Zimmer • 226 m² • 812 m² Grundstück
570000 €
2.522 €/m²
7 Zimmer • 226 m² • 812 m² Grundstück
Exklusives Wohnjuwel - stilvolles Einfamilienhaus mit Charakter
Merkmale
- 812 m² Grundstück
- Keller
- offener Kamin
- Balkon
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1974
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
570000 €
2.522,12 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
630.249 €1
Kaufpreis
570.000 €
Kaufnebenkosten
60.249 €
2Notarkosten (1,5%)
8.550 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.349 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.850 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lingen (49809)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schlachterstraße 28, 49808 Lingen
3 Jahre Partnerschaft
Frau Marie Louise KampherbeekDein Kontakt
Online-ID: 26LNM4KI2KF4
Referenznummer: GH-124-2026