Wohnung zum Kauf - Erstbezug292200 €5.238 €/m²3 Zimmer • 55,8 m² • EG
292200 €
5.238 €/m²
3 Zimmer • 55,8 m² • EG
Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Eigengarten in Graz!
Merkmale
- Bezug: Sommer 2027
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
292200 €
5.237,50 €/m²
Preis pro Stellplatz
25500 €
Provision für Käufer
provisionsfrei für den Käufer inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 25.500,00 EUR
Lage

Straßgang, Graz (8054)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Swjatoslaw SumannDein Kontakt
Online-ID: 25X91PQS5H9P
Referenznummer: 109251155_16