Haus zum Kauf1195000 €6.790 €/m²176 m² • 2.000 m² Grundstück
1195000 €
6.790 €/m²
176 m² • 2.000 m² Grundstück
Villa 5Zimm - Offene Aussicht
Merkmale
- 2.000 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1195000 €
6.789,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Les Indes les-Groulles, Mouans-Sartoux (06370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HJIY95DKVC
Referenznummer: 86481152