Grundstück zum Kauf • provisionsfrei159000 €461 €/m²345 m² Grundstück
159000 €
461 €/m²
345 m² Grundstück
Baugrundstück in Neckargemünd zu Verkaufen
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 345 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
159000 €
460,87 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
159.000 €1
Kaufpreis
159.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Waldhilsbach, Neckargemünd (69151)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Artur MerkDein Kontakt
Online-ID: 26Z2ET3CAIGQ
Referenznummer: 343184