Grundstück zum Kauf698000 €199 €/m²3.500 m² Grundstück
698000 €
199 €/m²
3.500 m² Grundstück
Grundstück im Sauerland Stadt Brilon- Baulücke- ca. 3.500m²
Merkmale
- Bezug: Ab sofort!
- 3.500 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
698000 €
199,43 €/m²
Provision für Käufer
3,57
Geschätzte Gesamtkosten
698.000 €1
Kaufpreis
698.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Brilon (59929)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Linkstraße 27a, 59519 Delecke
3 Jahre Partnerschaft
Herr Christian SchrammDein Kontakt
Online-ID: 26TT248TLGIU
Referenznummer: 16300