Version: 8.26.0Navigation überspringen
100.000 €
5 Zimmer  •  280 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
100000 €
357 €/m²
5 Zimmer  •  280 m²

Haus 280m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Petrinja

ID CODE: 379

Josip Kadic
Suradnik u procesu obuke
Mob: 098574310
E-mail: j.kadic@homefinder.hr
www.homefinder.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
100000 €
357,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Petrinja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
Home Finder d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25Y8B9S1FMMN
Referenznummer: 17855443_0