ID CODE: 379 Josip Kadic Suradnik u procesu obuke Mob: 098574310 E-mail: j.kadic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donja Mlinoga
1 / 23
88.000 € 587 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Petrinja
Bestätigt ein wachsender Trend geht hin zu Häusern in ruhiger Lage. Da diese immer seltener werden, sollten Sie diese Gelegenheit nutzen. Zwar findet man auch gepflegte Häuser zu moderaten Preisen, d...
1 / 12
65.000 € 422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Petrinja
Prodaje se kuca koja se nalazi u Petrinji, mjesto Moscenica ulici Ante Starcevica. Kuca nije imala ostecenja od potresa, ali je potrebna adaptacija. Kuca se sastoji od prizemlja, kata i potkrovlja uk...
1 / 25
Neu
78.900 € 395 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Petrinja
ID CODE: VZ2537 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
550.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Petrinja
Ein schönes Haus, in dem alle Annehmlichkeiten dem Hedonismus untergeordnet sind. Der Park führt Sie zu einem Gartenhaus mit Grill, es gibt zahlreiche Sitzgelegenheiten im Freien und zwei Terrassen. ...
1 / 4
150.000 € 455 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Petrinja
ID CODE: 1513043 Igor Ostojic Asistent u posredovanju Mob: 091/732-5577 Tel: 052 645 444 E-mail: igor.ostojic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 17
59.000 € 590 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Petrinja
ID CODE: 1511592 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 2
200.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
Petrinja
ID CODE: ZG73731 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 35
80.000 € 548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
1.730 m² Grundstück
Topusko (44400)
Kurzbeschreibung haus-topusko-garten-garage Objekt Zwei Wohnungen, viele Möglichkeiten. Raus aus der Stadt, rein ins Leben. Alte Bäume, Dachterrasse, ein Schuppen, der nach Werkzeug ruft - dieses Hau...
1 / 12
Neu
95.000 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 562 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 22
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 222 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 12
140.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 619 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 13
135.000 € 675 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 390 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 9
340.000 € 831 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
409 m²
Sisak
ID CODE: ZG73915 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
1 / 27
455.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Sisak (44000)
ID CODE: 1557
1 / 25
Neu
216.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
257 m²
Sisak
ID CODE: ZG87473 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 12
280.000 € 1.098 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
Sisak
ID CODE: ZG85202 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
455.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Sisak
ID CODE: ZG87481 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 10
400.000 € 16.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
Babina Rijeka, Donji Kukuruzari, Donji Kukuruzari
ID CODE: 111-93 Silvija Blazic Agent posredovanja u prometu nekretnina Mob: +385915223893, +385995677888 E-mail: silvija.blazic@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
1 / 14
140.000 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Sisak
ID CODE: ZG74045 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 24
455.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Zibel, Sisak, Sisak
ID CODE: 1557 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
1 / 25
Neu
99.000 € 961 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
Majur
Wir präsentieren Ihnen dieses hervorragende Haus mit einem sorgfältig angelegten, dem Hedonismus unterworfenen Garten. Es liegt im idyllischen Dorf Svinica in der Nähe von Kostajnica und Petrinja. Da...
1 / 25
Neu
83.000 € 192 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
432 m²
Glina
ID CODE: ZG87744 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 19
69.000 € 469 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Glina
ID CODE: 1512758 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 5
47.000 € 326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
·
16.606 m² Grundstück
TOPUSKO (44400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An den östlichen Hängen des Petrova Gora in der geschichtsträchtigen Siedlung Perna, nur zehn Kilomete...
1 / 25
Neu
104.000 € 1.040 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Glina
Nur für mutige Kunden!!! Wenn Sie bereit sind, an einem Pitbull vorbeizugehen, auf einer wackeligen Brücke über einen reißenden Bach im Hof zu balancieren und eine gepflegte Weide zu besuchen, auf de...
1 / 23
Neu
88.000 € 647 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Glina
ID CODE: ZG87550 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 15
170.000 € 1.771 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
Tomicev put, Sisak, Sisak
ID CODE: 787 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 19
34.990 € 284 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
123 m²
Glina
ID CODE: ZG87415 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
Neu
90.000 € 391 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Glina
Haus nahe dem Zentrum von Glina in einer ruhigen Sackgasse. Gepflegter Hof und Nachbarschaft. Die erste Etage besteht aus einer neu renovierten Wohnung mit offener Küche mit Essbereich, zwei Schlafzi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?