Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei650000 €2.241 €/m²7 Zimmer • 290 m² • 816 m² Grundstück
650000 €
2.241 €/m²
7 Zimmer • 290 m² • 816 m² Grundstück
House with Garden and Swimming Pool with sea views in Calella
Merkmale
- 816 m² Grundstück
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- offener Kamin
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
2.241,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Lage

Calella (08370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
KENSINGTON MaresmeDein Kontakt
Online-ID: 25F28PTGSBNL
Referenznummer: KBMN382