Wohnung zur Miete - Erstbezug885 €3 Zimmer • 63,2 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.06.2026
885 €
3 Zimmer • 63,2 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Erstbezug I 3-Zimmer Wohnung I Aufzug I Gehobene Qualität I WE 8.19
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1926
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Mietkosten
Warmmiete
1.164,96 €
Kaltmiete
14 €/m²
884,80 €
Nebenkosten
240,16 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
40 €
Kaution
2654.4 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 40,00 EUR
Lage

Elstal, Wustermark (14641)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Tullnaupark 15, 90402 Nürnberg
Partnerschaft
Team VertriebDein Kontakt
Online-ID: 26TM55B2K9VI
Referenznummer: 192055