Maisonette zum Kauf340000 €2.061 €/m²2 Zimmer • 165 m²
340000 €
2.061 €/m²
2 Zimmer • 165 m²
Historische Wohnung in via Riviera
Merkmale
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
340000 €
2.060,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachten Sie, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhalten Sie vomAnbieter.
Lage

Via Riviera Dionisio il Grande 82, Siracusa (96100)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Via Teramo 9, 95127 CATANIA
Frau Roberta CorraoDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24DLZ2ZKPEGS