Wohnung zum Kauf239000 €3.912 €/m²2 Zimmer • 61,1 m²
239000 €
3.912 €/m²
2 Zimmer • 61,1 m²
Vinea12 - Wohnen am Weinkrug
Merkmale
- Personenaufzug
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
239000 €
3.911,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
260.677 €1
Kaufpreis
239.000 €
Kaufnebenkosten
21.677 €
2Notarkosten (1,5%)
3.585 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
8.365 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.532 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.195 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neuses am Berg, Dettelbach / Neuses am Berg (97337)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marktplatz 2, 97070 Würzburg
Herr Felix HoffmannDein Kontakt
Online-ID: 25RFWBP8W8DV
Referenznummer: 8538