Grundstück zum Kauf895000 €1.266 €/m²707 m² Grundstück
895000 €
1.266 €/m²
707 m² Grundstück
Ihr Bauplatz zum Traumhaus: sonniger und eben in Bestlage
Merkmale
- 707 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
895000 €
1.265,91 €/m²
Provision für Käufer
3% des gesamten Transaktionsvolumens zzgl. 20% MwSt.
Lage

Gneixendorf, Krems an der Donau (3500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Ruthgasse 21/17, 1190 Wien
Partnerschaft
Herr Siegbert Benedikt Konstantin SappertDein Kontakt
Online-ID: 24IIPYBRY5MW
Referenznummer: TS001