Version: 8.26.0Navigation überspringen
743.000 €
6 Zimmer  •  193 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
743000 €
3.850 €/m²
6 Zimmer  •  193 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 193m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cres

INSEL CRES, CRES - Apartment 3 Schlafzimmer + Badezimmer, Parkplatz, Meerblick

Nur 300 Meter vom Meer entfernt befindet sich ein Gebäude, das sich an einem der besten Standorte der Stadt befindet und einen atemberaubenden Blick auf das Meer und das Stadtzentrum bietet. Neubau mit hochwertigen Materialien gebaut und mit moderner Ausstattung ausgestattet. Zeitgenössischer Stil, mediterraner Charme, weiße Fassade mit blauen Fenstern. Eine Immobilie, die Sie verzaubern wird! Wir präsentieren eine schöne zweistöckige Wohnung, die sich über die erste Etage erstreckt und die gesamte Fläche der zweiten Etage einnimmt! Insgesamt gibt es 4 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, zwei Wohnzimmer, zwei überdachte Terrassen... Der Blick auf das Meer ist frei. Zur Wohnung gehören zwei Parkplätze. IM PREIS INBEGRIFFEN ist die Küche nach IHRER WAHL, in Absprache mit dem Investor! Ausgezeichneter und seltener Neubau in der Stadt Cres selbst. Lassen Sie sich die phänomenale Aussicht an der besten Lage der Stadt nicht entgehen!

***
Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja berechnet

ID CODE: 33314

Iva Mrsic
Agent s licencom
Mob: +385 91 575 9388
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: iva@dux-nekretnine.hr
www.dux-krk.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon