Grundstück zum Kauf39000 €15,18 €/m²2.570 m² Grundstück
39000 €
15,18 €/m²
2.570 m² Grundstück
Bau doch in Lichtenau
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 2.570 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
39000 €
15,18 €/m²
Provision für Käufer
5,95% inkl. gesetzlicher Mwst. des notariell vereinbarten Gesamtkaufpreises.
Geschätzte Gesamtkosten
41.321 €1
Kaufpreis
39.000 €
Kaufnebenkosten
2.321 €
2Provision für Käufer (5,95%)
2.321 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Auerswalde, Lichtenau (09244)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Weststr. 103, 09116 Chemnitz
Partnerschaft
Herr Alain ReinickeDein Kontakt
Online-ID: 25Q2UMR34YM8
Referenznummer: 3733243