Grundstück zum Kauf229000 €375 €/m²611 m² Grundstück
229000 €
375 €/m²
611 m² Grundstück
Bauen in schöner Sackgassenlage!
Merkmale
- 611 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
229000 €
374,80 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
239.900 €1
Kaufpreis
229.000 €
Kaufnebenkosten
10.900 €
2Provision für Käufer (4,76%)
10.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Knittlingen (75438)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Poststraße 3, 75172 Pforzheim
Partnerschaft
Herr Denis BlazenovicDein Kontakt
Online-ID: 23GIT1LWJ88T
Referenznummer: S/4095