Version: 8.26.0Navigation überspringen
414.100 €
3 Zimmer  •  101 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
414100 €
4.100 €/m²
3 Zimmer  •  101 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 101m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tribunj

ID CODE: DA100067323

Drazenka Blazinaric
Asistent u posredovanju
Mob: 091/796-2322
Tel: 022/646-360, 022/646-361
E-mail: drazenka.blazinaric@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Josipa Vrcic
Asistent u posredovanju
Mob: 095/901-4869
Tel: 022/646-360, 022/646-361
E-mail: josipa.vrcic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
414100 €
4.100 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tribunj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26JXN432WD53
Referenznummer: 19682916_1