Haus zum Kauf22500000 €40.909 €/m²550 m² • 2.500 m² Grundstück
22500000 €
40.909 €/m²
550 m² • 2.500 m² Grundstück
Saint-Jean-Cap-Ferrat - Anwesen mit Meerblick in der Nähe des Grand Hô
Merkmale
- 2.500 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
22500000 €
40.909,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Corinne ChabrantDein Kontakt
Online-ID: 26ZKNF5Q3TW2
Referenznummer: 10790