Einfamilienhaus zum Kauf169000 €4.447 €/m²38 m² • 1.300 m² Grundstück
169000 €
4.447 €/m²
38 m² • 1.300 m² Grundstück
Großzügiges Grundstück mit Tiny House in naturnaher Lage
Merkmale
- 1.300 m² Grundstück
- Einbauküche
- Balkon
- Garten
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
169000 €
4.447,37 €/m²
Provision für Käufer
6 % zzgl. Mwst.
Bei diesem Angebot fällt eine Käuferprovision in Höhe von 6 % zzgl. MwSt. an. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Geschätzte Gesamtkosten
186.863 €1
Kaufpreis
169.000 €
Kaufnebenkosten
17.863 €
2Notarkosten (1,5%)
2.535 €
Grunderwerbsteuer (5%)
8.450 €
Provision für Käufer (3,57%)
6.033 €
Grundbucheintrag (0,5%)
845 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ohlenstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Buntentorsteinweg 35, 28201 Bremen
Partnerschaft
Herr Müslüm AcikgözDein Kontakt
Online-ID: 263KXKACDEAH
Referenznummer: 4886075