Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.100.000 €
2 Zimmer  •  85 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1100000 €
12.941 €/m²
2 Zimmer  •  85 m²  •  3. Geschoss

Wohnung mit Meerblick kaufen in einer exklusiven Anlage in Portals Nou

Diese stilvolle Wohnung, die zum Verkauf in Portals Nous steht, wurde vor kurzem zu h?chsten Standard renoviert und befindet sich in einer exklusiven Wohnanlage, nur einen kurzen Spaziergang vom Yachthafen Puerto Portals und den n?chsten Sandstr?nden entfernt.

Die Wohnung befindet sich im dritten Stock mit bequemem Lift Zugang und genie?t eine sonnige, s?dwestliche Ausrichtung. Sie verf?gt ?ber zwei Schlafzimmer, zwei B?der (eines davon en suite) und ein heller, offener Bereich mit einer modernen Einbauk?che und einem Wohn-/Essbereich. Von hier aus haben Sie direkten Zugang zu einer gro?z?gigen Terrasse mit Blick auf das Meer und den Gemeinschaftspool.

Zu den weiteren Merkmalen geh?ren eine Klimaanlage, Doppelverglasung, ein Abstellraum, die Nutzung des Gemeinschaftspools und der G?rten sowie eine hervorragende Lage in der N?he aller Annehmlichkeiten.

Kontaktieren Sie uns jetzt f?r weitere Informationen ?ber diese fantastische Wohnung in der begehrten Gegend von Portals Nous

Portals ist eine ruhige Wohngegend mit einem gro?en Sandstrand und kristallklarem Wasser. Im Dorf finden Sie eine kleine Kirche und die internationale Schule Queen's. Diese Gegend ist ber?hmt f?r den Yachthafen von Puerto Portals, die eine Luxus-Yacht-Club, sowie elegante Gesch?fte und Restaurants beherbergt. Die historische Stadt Palma ist in weniger als 10 Minuten erreichbar und der Flughafen in 20 Minuten.