Bungalow zum Kauf279789 €2.611 €/m²4 Zimmer • 107,2 m² • 461 m² Grundstück
279789 €
2.611 €/m²
4 Zimmer • 107,2 m² • 461 m² Grundstück
Individueller Traum-Bungalow in Nieheim - Flexibles Ausbauhaus mit KfW55-Energieeffizienz für Ihre Wünsche
Merkmale
- 461 m² Grundstück
- Barrierefrei
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
279789 €
2.610,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
313.559 €1
Kaufpreis
279.789 €
Kaufnebenkosten
33.770 €
2Notarkosten (1,5%)
4.197 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
18.186 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.988 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.399 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nieheim (33039)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Kilian KochDein Kontakt
Online-ID: 26NRXKSV2T3F
Referenznummer: 4188-321-kw19-71955