Version: 8.26.0Navigation überspringen
345.000 €
106 m²  •  2.030 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
345000 €
3.255 €/m²
106 m²  •  2.030 m² Grundstück

Lorgues, Haus auf 2030 m² Grundstück mit Pool und eigenständiger Studio-Wohnung

Hélène Lerch schlägt Ihnen ein gut gepflegtes Bungalow-Haus aus dem Baujahr 1968 vor, gelegen auf einem Grundstück von 2030 m² mit Pool (7 x 2,5 m) und einer unabhängigen Wohnung. Das Haus besteht aus einem Eingangsbereich, einem Wohnzimmer mit Kamin, einer Küche in hochwertiger Ausstattung aus den 60er Jahren, 2 oder 3 Schlafzimmern, einem zu Renovierenden Badezimmer, einer separaten Toilette und einer Garage. Die Abwasserentsorgung erfolgt über eine zu erneuernde Klärgrube. Die Fenster sind doppelt verglast mit Holzwzwischenschaltungen und schmiedeeisernen Gittern. Die Dämmung der Dachböden wurde erneuert. Es besteht die Möglichkeit, mit dieser unabhängigen Wohnung saisonale Vermietung zu betreiben. Die Eigentümerin vermietet 70 Euro pro Nacht außerhalb der Saison und mehr in der Sommersaison.

Merkmale

  • 2.030 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
345000 €
3.254,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
La VilleLorgues (83510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services