Haus zum Kauf430000 €1.433 €/m²10 Zimmer • 300 m²
430000 €
1.433 €/m²
10 Zimmer • 300 m²
Haus 300m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kastav
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
1.433,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kastav
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 253GLPAIY94Q
Referenznummer: 18640287_0