Wohnung zum Kauf545000 €953 €/m²572 m² • 4. Geschoss
545000 €
953 €/m²
572 m² • 4. Geschoss
Mehrfamilienhaus
Merkmale
- 4. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- 3 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
545000 €
952,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
602.606 €1
Kaufpreis
545.000 €
Kaufnebenkosten
57.606 €
2Notarkosten (1,5%)
8.175 €
Grunderwerbsteuer (5%)
27.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.456 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.725 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Gera (07545)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schafwiesenstr. 3a, 07548 Gera
10 Jahre Partnerschaft
Herr Heiko KrauseDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24ECC6ZGK4E4
Referenznummer: 771-V