Wohnung zum Kauf • provisionsfrei109900 €2.440 €/m²2 Zimmer • 45,1 m² • 1. Geschoss
109900 €
2.440 €/m²
2 Zimmer • 45,1 m² • 1. Geschoss
2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Balkon in zentraler Lage von Harsewinkel
Merkmale
- vermietet
- 1. Geschoss
- offene Küche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Parkett
- Balkon
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1958
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
109900 €
2.439,51 €/m²
Hausgeld
225 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
119.243 €1
Kaufpreis
109.900 €
Kaufnebenkosten
9.343 €
2Notarkosten (1,5%)
1.649 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
7.144 €
Grundbucheintrag (0,5%)
550 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Harsewinkel (33428)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
August-Claas-Str. 35, 33428 Harsewinkel
6 Jahre Partnerschaft
Herr Alexander AltmeyerDein Kontakt
Online-ID: 26YNXTU9VQVV