Haus zum Kauf2500000 €6.757 €/m²370 m² • 3.000 m² Grundstück
2500000 €
6.757 €/m²
370 m² • 3.000 m² Grundstück
Haus in Dubrovnik
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 3.000 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
6.756,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dubrovnik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WHUY2B26SR
Referenznummer: 2026_92