Grundstück zum Kauf395000 €405 €/m²976 m² Grundstück
395000 €
405 €/m²
976 m² Grundstück
Baugrundstück - 2 km nach Chieming am Chiemsee- Sondermoning - Ein/Zweifamilienhaus oder Doppelhaus
Merkmale
- 976 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
395000 €
404,71 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
3,57 % vom Kaufpreis inkl. 19 % Mehrwertsteuer
3,57 % vom Kaufpreis inkl. 19 % Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
409.102 €1
Kaufpreis
395.000 €
Kaufnebenkosten
14.102 €
2Provision für Käufer (3,57%)
14.102 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sondermoning, Nußdorf (83365)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 16a, 83278 Traunstein
3 Jahre Partnerschaft

Herr Johannes MatschkeDein Kontakt
Online-ID: 24EMY4CIWHC5
Referenznummer: 5856