Grundstück zum Kauf39900 €50,89 €/m²784 m² Grundstück
39900 €
50,89 €/m²
784 m² Grundstück
Baugrundstück in Striegistal OT Mobendorf
Merkmale
- 784 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
39900 €
50,89 €/m²
Provision für Käufer
3,57% incl. 19% MwSt. (entfällt bei Bauvertrag über unser Büro)
Geschätzte Gesamtkosten
41.324 €1
Kaufpreis
39.900 €
Kaufnebenkosten
1.424 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.424 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Richard-Witzsch-Str. 157, Pappendorf, Striegistal (09661)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Augustusburgerstr. 118, 09557 Flöha
3 Jahre Partnerschaft
Herr Bodo RoggentinDein Kontakt
Online-ID: 25MDYNUH24LW