Mehrfamilienhaus zum Kauf399000 €930 €/m²17 Zimmer • 429 m² • 1.401 m² Grundstück
399000 €
930 €/m²
17 Zimmer • 429 m² • 1.401 m² Grundstück
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten im nördlichen Stadtteil von Nordenham
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- vermietet
- 1.401 m² Grundstück
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1964
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
399000 €
930,07 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
441.174 €1
Kaufpreis
399.000 €
Kaufnebenkosten
42.174 €
2Notarkosten (1,5%)
5.985 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.244 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.995 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nordenham (26954)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bürgermeister-Heidenreich-Str. 5, 26316 Varel
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Murat KargavuranDein Kontakt
Online-ID: 25SLESQBFWG4
Referenznummer: 9817