Grundstück zum Kauf33000000 €9.429 €/m²3.500 m² Grundstück
33000000 €
9.429 €/m²
3.500 m² Grundstück
Seeufer-Liegenschaft der Extraklasse
Merkmale
- 3.500 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
33000000 €
9.428,57 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
34.178.100 €1
Kaufpreis
33.000.000 €
Kaufnebenkosten
1.178.100 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.178.100 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Starnberg (82319)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Emil-Riedel-Str. 2, 80538 München
10 Jahre Partnerschaft
Herr HerbstDein Kontakt
Online-ID: 26PPD1SHFP8C
Referenznummer: 1043SEE2026G