Grundstück zum Kauf40000 €53,33 €/m²750 m² Grundstück
40000 €
53,33 €/m²
750 m² Grundstück
ca. 750 m² Baugrundstück in Hirschfeld
Merkmale
- 750 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
- Strom, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
40000 €
53,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachten Sie, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhalten Sie vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
40.000 €1
Kaufpreis
40.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Hirschfeld (08144)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstrasse 18, 08056 Zwickau
Diamond Partner
Frau Kerstin-Grüneberger-HofmannDein Kontakt
Online-ID: 23126EB5X48S
Referenznummer: G 1403