Haus zum Kauf119500 €1.707 €/m²6 Zimmer • 70 m² • 550 m² Grundstück
119500 €
1.707 €/m²
6 Zimmer • 70 m² • 550 m² Grundstück
Volksbank Immobilien: Zwei attraktive Mobilheime - Erstwohnsitz - Ruhe genießen
Merkmale
- 550 m² Grundstück
- Kein Keller
- Terrasse
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2012
- Zustand der ImmobilieHolzhaus, Gepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
119500 €
1.707,14 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
132.132 €1
Kaufpreis
119.500 €
Kaufnebenkosten
12.632 €
2Notarkosten (1,5%)
1.793 €
Grunderwerbsteuer (5%)
5.975 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.266 €
Grundbucheintrag (0,5%)
598 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hesedorf, Gyhum / Hesedorf bei Gyhum (27404)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hindenburgstr. 6 - 10, 27616 Beverstedt
10 Jahre Partnerschaft
Herr René KleinknechtDein Kontakt
Online-ID: 26VKZB6GWF3K
Referenznummer: 28089