Version: 8.26.0Navigation überspringen
579.000 €
92 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
579000 €
6.293 €/m²
92 m²

Le Cannet Mont Joli - 4-Zimmer-Wohnung Vollständig Renoviert

Befindet sich im Wohngebiet Mont Joli in Le Cannet, in der Nähe von Geschäften, Schulen und Hauptverkehrsadern. In einer gepflegten Residenz mit Aufzug. Im 2. Stock, helle, durchgehend vier Zimmer, ca. 92 m², vollständig renoviert mit hochwertiger Ausstattung. Es besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer mit offener Küche, die Zugang zur Terrasse bietet, drei Schlafzimmern, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, einem Duschbad mit Toilette und einer zweiten Terrasse. Eine Kellerabteil sowie ein Stellplatz vervollständigen dieses Objekt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
579000 €
6.293,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
ColombierLe Cannet (06110)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UWST3QHSIQ
Referenznummer: 1222