Grundstück zum Kauf250000 €296 €/m²845 m² Grundstück
250000 €
296 €/m²
845 m² Grundstück
Gemischtes Grundstück - 845 m2 - Santa Cruz
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 845 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
295,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Santa Cruz (9100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FIYFEQB6BK
Referenznummer: _8805