Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in

Green Acres
Grundstück zum Kauf 250.000 € 845 m² Grundstück Santa Cruz 9100
250.000 € 296 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
Santa Cruz (9100)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Grundstück zum Kauf 30.000 € 1.430 m² Grundstück Camacha 9135
30.000 € 20,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.430 m² Grundstück
Camacha (9135)
Grundstück gelegen in Camacha, mit einer Gesamtfläche von 1.430 m². Eingebettet in eine ruhige Zone mit viel natürlichem Umfeld, ideal für jene, die Privatsphäre, Kontakt zur Natur und Lebensqualität...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 12.000.000 € 32.595 m² Grundstück Santa Maria Maior (Funchal) 9060
12.000.000 € 368 €/m²
Grundstück zum Kauf
32.595 m² Grundstück
Santa Maria Maior (Funchal) (9060)
Dieses große städtische Grundstück mit ca. 32,6 Hektar befindet sich in Funchal, der Hauptstadt und dem wichtigsten Wirtschaftsstandort der Madeira, Portugal. Es besteht aus sechs unabhängigen Parzel...
Grundstück zum Kauf 490.000 € 3.000 m² Grundstück Funchal
Neu
490.000 € 163 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Funchal
Sie sind im Begriff, eine wirklich außergewöhnliche Gelegenheit zu entdecken, um in das Paradies auf der atemberaubenden Insel Madeira zu investieren. Wir präsentieren ein exklusives Grundstück mit e...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 140.000 € 252 m² Grundstück São Vicente 9240
140.000 € 556 €/m²
Grundstück zum Kauf
252 m² Grundstück
São Vicente (9240)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 880.000 € 5.488 m² Grundstück Canhas 9360
880.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.488 m² Grundstück
Canhas (9360)
Dieses prächtige Grundstück mit mehr als 5.000 m² bietet in der ruhigen Pfarrei Canhas in der Gemeinde Ponta do Sol die perfekte Balance zwischen Natur, Privatsphäre und Komfort. Die Immobilie umfass...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?