Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei322059 €2.403 €/m²4 Zimmer • 134 m² • 412 m² Grundstück
322059 €
2.403 €/m²
4 Zimmer • 134 m² • 412 m² Grundstück
**Planen Sie Ihre moderne Stadtvilla- als Ausbauhaus !**
Merkmale
- 412 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
322059 €
2.403,43 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
349.434 €1
Kaufpreis
322.059 €
Kaufnebenkosten
27.375 €
2Notarkosten (1,5%)
4.831 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
20.934 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.610 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Aphoven/Laffeld, Heinsberg (52525)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Auf dem Kamp 15, 41849 Wassenberg
Frau Gina GörtzDein Kontakt
Online-ID: 26SZEKAI67S4
Referenznummer: 3334-558-kw20-16329