Wohnung zum Kauf3890000 €37.143 €/m²4 Zimmer • 104,7 m²
3890000 €
37.143 €/m²
4 Zimmer • 104,7 m²
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
3890000 €
37.143,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Cap, Antibes (06160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cap d'Antibes John Taylor Cap d'AntibesDein Kontakt
Online-ID: 23FI8FMLHQGE
Referenznummer: V0530AN