Version: 8.26.0Navigation überspringen
192.000 €
6 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
192000 €
768 €/m²
6 Zimmer  •  250 m²

Haus 250m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Delnice

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 250 m2 (UG+EG+1.OG) mit einem Grundstück von 300 m2 im Zentrum von Delnica.
Die Immobilie bietet äußerst flexible Möglichkeiten, da sie entweder als zwei separate Wohnungen oder als geräumiges Einfamilienhaus eingerichtet werden kann und aufgrund der Größe und Aufteilung auch sehr gut für den Tourismus geeignet ist.
Das Haus verfügt über einen großen vielseitig nutzbaren Keller sowie zwei geräumige Stockwerke voller Tageslicht, von denen jedes ca. 100 m2 groß ist und jeweils aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer und einer Küche besteht.
Das gesamte Haus verfügt über PVC-Fenster und ein neues Dach.
Das Grundstück ist schön angelegt, mit einem Wirtschaftsgebäude und der Möglichkeit, einen Pool zu bauen.
Es gibt auch zwei Parkplätze.
Dieses Anwesen ist eine großartige Gelegenheit für Investitionen oder den Aufbau eines eigenen Zuhauses nach individuellen Wünschen!
Sehr geehrte Kunden, die Provisionsgebühr wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: K1905

Dora Komadina
Asistent u posredovanju
Mob: +385919222093
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: dorakomadina@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
192000 €
768 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
DelniceDelnice

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 23BAGM1I49A9
Referenznummer: 19291192_1