Wohnung zum Kauf485000 €5.774 €/m²3 Zimmer • 84 m²
485000 €
5.774 €/m²
3 Zimmer • 84 m²
Neuer Marktplatz Baldham: 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten, frei ab sofort
Merkmale
- Personenaufzug
- Balkon
- Veranda
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2007
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
485000 €
5.773,81 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % vom beurkundeten Kaufpreis inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
528.989 €1
Kaufpreis
485.000 €
Kaufnebenkosten
43.989 €
2Notarkosten (1,5%)
7.275 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
16.975 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.314 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.425 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Baldham (85598)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Prinzregentenstr. 73, 81675 München
Herr Patrick EichlerDein Kontakt
Online-ID: 26W12M9LLATY
Referenznummer: 1860