Version: 8.26.0Navigation überspringen
65.000 €
2 Zimmer  •  106 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
65000 €
613 €/m²
2 Zimmer  •  106 m²

Haus 106m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Sinj

Posredujemo u prodaji dvije stare kamene kuce na Jasenskom u okolici Sinja, te prostrane okucnice povrsine 860 m2. Kuce su starije od 1968 (sto znaci da imaju uporabnu dozvolu), i velicine su 52 i 54 m2. Struja i voda su na parceli, asfaltni put je sa dvije strane parcele. Mirno, s otvorenim pogledom na Citluk. Uz kucu je nekoliko velikih stabala smokava te desetak stabala sljiva, razlicite velicine. Uknjizeno 1/1. Cijena nije fiksna.
Postovani kupci,
razgledavanje nekretnine moguce nakon potpisivanja Agencijskog ugovora o posredovanju a u skladu s Zakonom o prometu nekretninama i Zakonom o zastiti osobnih podataka.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
65000 €
613,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
IBS nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 254468KLYES6
Referenznummer: 18604240_7