Version: 8.26.0Navigation überspringen
Peter Peters Immobilien GmbH &Co.KG
3.680.000 €
6 Zimmer  •  239 m²  •  1.530 m² Grundstück

Reihenendhaus zum Kauf
3680000 €
15.397 €/m²
6 Zimmer  •  239 m²  •  1.530 m² Grundstück

Exklusives Wohnen unter Reet direkt am Strand

Wir freuen uns, Ihnen diese außergewöhnliche Immobilie präsentieren zu dürfen.
Dieses exklusive Endhausteil befindet sich in einer spitzen Lage direkt am Strandübergang. Hier können Sie morgens mit dem Bademantel zum Strand gehen und direkt ins Meer springen.

Dieses Hausteil verfügt über ca. 239 m² Wohn-/ Nutzfläche.
Die Süd-West Ausrichtung garantiert maximale Sonneneinstrahlung und lädt dazu ein, das Meeresrauschen zu genießen.

Die Architektur dieses Hauses besticht durch ihre ansprechende Raumaufteilung und ihr einladendes Ambiente. Lichtdurchflutete Räume mit klaren, modernen Gestaltungslinien schaffen eine Atmosphäre von Luxus und Komfort. Das Haus ist für die Ferienvermietung genehmigt und auch der Schlafraum im Untergeschoss.

Die Ausstattung bietet höchste Wohnqualität und lässt keine Wünsche offen. Ein zusätzliches Highlight ist der großzügige Wellnessbereich, der mit einer Sauna das Gesamtpaket vervollständigt.

2-PKW Stellplätze gehören zu der Einheit.

Kein Energieausweis vorhanden/in Vorbereitung.

Merkmale

  • 1.530 m² Grundstück
  • Balkon
  • Terrasse
Hausteil 1:
Sie betreten die Eingangsdiele und finden linkerhand das Gäste-WC. Auf der linken Seite gelangen Sie in den großzügigen und geschmackvollen Wohnbereich. Der moderne Gaskamin zaubert auf Knopfdruck ein besonderes Urlaubsgefühl.
Eine Fußbodenheizung finden Sie im gesamten Haus.

Die offene Küche mit grifflosen Fronten, Granit-Arbeitsplatte, MIELE-Einbaugeräten, Kühlschrank mit Eiswürfelbereiter, Induktions-Kochfeld mit BORA Dunstabzug und vielen anderen Details lässt keine Wünsche offen. Von dort gelangen Sie auf die sonnige Terrasse.