Version: 8.26.0Navigation überspringen
750.000 €
4 Zimmer  •  167 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
750000 €
4.491 €/m²
4 Zimmer  •  167 m²

Haus 167m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Istrien, in der Nähe von Vodnjan, in einem ruhigen Dorf umgeben von Ferienhäusern, befindet sich diese schöne moderne Villa aus dem Jahr 2021.
Auf einem Grundstück von 666 m2 erstreckt sich die Villa über zwei Etagen, mit einer Gesamtnettofläche von 167 m2.
Der Investor hat das Haus für seinen eigenen Bedarf und Wohnzweck gebaut, daher sind alle Materialien, die Ausstattung und die Konstruktion selbst von höchster Qualität.
Im Erdgeschoss gibt es ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie Zugang zur Terrasse, Toilette und Abstellraum.
Große Glaswände sorgen für ausreichend Licht und Kommunikation mit der Außenwelt.
Eine mit Marmor ausgekleidete Treppe führt in den ersten Stock, wo sich drei Schlafzimmer befinden.
Zwei Zimmer teilen sich ein Badezimmer und jedes verfügt über einen Kleiderschrank und einen TV.
Wunderschön eingerichtetes Hauptschlafzimmer mit Kleiderschrank, Badezimmer und Balkon.
Die Böden in den Zimmern sind mit Holzparkett ausgestattet, während die Wohnräume und Badezimmer mit hochwertiger Keramik ausgestattet sind.
Der komplette Innenraum ist maßgefertigt, die gesamte Ausstattung stammt von namhaften Herstellern.
Heizung über Lüftungskanäle im ganzen Haus ein zentrales Bodensystem, das in Häusern selten anzutreffen ist.
Neben dem Haus gibt es eine Garage für ein Auto, die direkt mit dem Haus verbunden ist.
Der Hof ist begrünt und eingezäunt.
Parkplätze für mehrere Autos im Hof.
Das 32 m2 große Schwimmbad mit Gegenstromanlage ist mit Mosaikkeramik und Epoxidfugen verkleidet und vollautomatisch.