Grundstück zum Kauf • provisionsfrei419000 €568 €/m²738 m² Grundstück
419000 €
568 €/m²
738 m² Grundstück
738qm großes Neubaugrundstück zum Wohnen und Investieren
Merkmale
- Bezug: sofort
- 738 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Preisdetails
Kaufpreis
419000 €
567,75 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
419.000 €1
Kaufpreis
419.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Zur Frankenfurt 145, Schwanheim, Frankfurt am Main (60529)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Herr Lücke, Herr GewenigerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26LJ5MERS7YC
Referenznummer: 419339