Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau413900 €7.914 €/m²2 Zimmer • 52,3 m² • 1. Geschoss
413900 €
7.914 €/m²
2 Zimmer • 52,3 m² • 1. Geschoss
Terrassenwohnung in Hard
Merkmale
- Bezug: Sommer 2027
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Tiefgarage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
413900 €
7.913,96 €/m²
Preis pro Stellplatz
28000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
inkl. Rechtskosten
zzügl. Tiefgaragenplatz EUR 28.000,00
Anpassungen vorbehalten
3,5 % Grunderwerbssteuervorschreibung
(1,1 % Grundbucheintragungsgebühr Kostenbefreiung d. Bundesregierung)
FÖRDERUNG:
21.750,00 EUR
zusätzlich personenbezogener Bonus möglich, 1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 28.000,00 EUR
Lage

Hard (6971)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 251IW3T8KIEN
Referenznummer: E105F126-C0F9-EF11-BAE4-000D3AB2ABFA