Version: 8.26.0Navigation überspringen
527.549 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  637,6 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
527549 €
3.709 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  637,6 m² Grundstück

Euer Traumhaus nach Wunsch - Wohnkomfort und Sicherheit vereint

Verwirklicht Euch den Traum vom eigenen Haus, das so einzigartig ist wie Ihr selbst! Mit diesem projektierten Einfamilienhaus von allkauf bekommt Ihr die Chance, Eure Ideen in die Realität umzusetzen. Auf zwei großzügigen Etagen mit 142,23 m² Wohnfläche habt Ihr und Eure Familie jede Menge Platz zum Wohlfühlen.

Freut Euch auf insgesamt 4 Zimmer: Drei behagliche Schlafzimmer, ein elegantes Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC - optimal für Euer Familienleben!

Mit unserer energiesparenden Bauweise im KfW40- oder KfW55-Standard tut Ihr nicht nur der Umwelt etwas Gutes, sondern spart auch langfristig bei den Energiekosten.

Beim Ausbauhaus-Konzept von allkauf bestimmt Ihr, wie Euer Zuhause aussehen soll - wählt die Servicepakete, die am besten zu Euch passen.

Das allkauf-Team begleitet Euch mit langjähriger Erfahrung und Zuverlässigkeit auf dem Weg in die eigenen vier Wände!

Merkmale

  • 637,6 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
Euer Weg zum Eigenheim - Einziehen und direkt wohlfühlen

Stellt Euch vor: Ihr öffnet die Tür zu Eurem neuen Zuhause - alles ist bereit. Kein Baustress, keine Ungewissheit. Einfach ankommen.

Mit diesem Angebot bekommt Ihr mehr als nur ein Haus - Ihr erhaltet ein umfassendes Rundum-Sorglos-Paket für einen entspannten Start in Euer eigenes Reich.

- Das Grundstück - Fundament für Eure Zukunft